Въезд, парковка и движение транспорта

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Kseniya_
...
...
Благодарил (а): 3 раза
Ход строительства ЖК "Аннино Парк", ПИК

Сообщение Kseniya_ » 26 фев 2018, 11:48

Юлия писал(а):
26 фев 2018, 09:46
slipfan4eg писал(а):
26 фев 2018, 06:55
Удивляет манера людей быть невнимательными, не уметь вовремя находить инфлрмацию в интернете и полагаться на менеджеров, которым нужно продать вам квартиру. Когда я брал квартиру, я спросил, а когда будет реорганизация промзоны? Манагеры мне сказали до 2022 примерно. Всю остальную информацию я сам находил. Почему нужно куда то жаловаться из-за вашей невнимательности?
Мы так же спрашивали, что будет с этой зоной, и нам так же сказали, будет реорганизация до 22 года, но менеджер сказал, что будет только снос построек и озеленения! Ни о какой дороге речи не шло! Да и на макете в офисе, показано совершенно другое! Поэтому мне и в голову не могло прийти, что внутри ЖК может проходить какая то дорога! При выборе квартиры были заданы опред критерии, один из которых был отсутствие дороги под окном, менеджер предложил 3 кор, мне кажется это так же не логичным! Если бы дорогу строили вокруг ЖК я бы и слова не сказала!
К слову, менеджер еще в декабре говорил, что дороги между корпусами 2 и 3 не будет!
Хотя на всех планах по реорганизации она есть...
К сожалению, они и правда преследуют свои интересы и если действительно нужна правда, нужно перерывать форумы и поднимать документы... Только так.

Автор темы
Юлия
....
....

Сообщение Юлия » 26 фев 2018, 11:57

Kseniya_ писал(а):
26 фев 2018, 11:48
Юлия писал(а):
26 фев 2018, 09:46
slipfan4eg писал(а):
26 фев 2018, 06:55
Удивляет манера людей быть невнимательными, не уметь вовремя находить инфлрмацию в интернете и полагаться на менеджеров, которым нужно продать вам квартиру. Когда я брал квартиру, я спросил, а когда будет реорганизация промзоны? Манагеры мне сказали до 2022 примерно. Всю остальную информацию я сам находил. Почему нужно куда то жаловаться из-за вашей невнимательности?
Мы так же спрашивали, что будет с этой зоной, и нам так же сказали, будет реорганизация до 22 года, но менеджер сказал, что будет только снос построек и озеленения! Ни о какой дороге речи не шло! Да и на макете в офисе, показано совершенно другое! Поэтому мне и в голову не могло прийти, что внутри ЖК может проходить какая то дорога! При выборе квартиры были заданы опред критерии, один из которых был отсутствие дороги под окном, менеджер предложил 3 кор, мне кажется это так же не логичным! Если бы дорогу строили вокруг ЖК я бы и слова не сказала!
К слову, менеджер еще в декабре говорил, что дороги между корпусами 2 и 3 не будет!
Хотя на всех планах по реорганизации она есть...
К сожалению, они и правда преследуют свои интересы и если действительно нужна правда, нужно перерывать форумы и поднимать документы... Только так.
Так как же понять будет она там или нет? Так же понадеялись на слова менеджера и не подумали, что нужно перерыть план всего района

Eka
...
...
Корпус: 3

Сообщение Eka » 26 фев 2018, 12:08

Да уж, мы все попали! Но похоже, что можно было это все заранее узнать, читая форум! Вся инфа здесь есть!
Проект утверждён Собяниным (док-ты выложены ранее), и более того, речь идёт о сервитуте (сквозной проезд), вопрос выносился на общественные слушания в 2017 г. Если бы слушания проводились с нами, как жильцами ЖК, результат был бы обратный! И организовывали бы они проезд не сквозной, а в обход (на плане проезды 2-3) или черёд дублёр Варшавки!!!

Eka
...
...
Корпус: 3

Сообщение Eka » 26 фев 2018, 12:11

Плюс неприятная история с Застройщиком, который скрывает эти обстоятельства и откровенно дурит нашего брата! Все по-русски, как всегда!!!!

Автор темы
Юлия
....
....

Сообщение Юлия » 26 фев 2018, 13:03

Да к слову сказать у нас покупка была в августе и ни один гад не рассказала про дорогу

xela
...
...

Сообщение xela » 26 фев 2018, 15:37

Юлия писал(а):
26 фев 2018, 13:03
Да к слову сказать у нас покупка была в августе и ни один гад не рассказала про дорогу
У меня тоже самое.

Сейчас на схемах детально прорисована дорога и расположение въездов-выездов на территорию ЖК -
http://site.varshavka141.ru/?p=1404

Автор темы
Юлия
....
....

Сообщение Юлия » 26 фев 2018, 16:04

xela писал(а):
26 фев 2018, 15:37
Юлия писал(а):
26 фев 2018, 13:03
У меня тоже самое.

Сейчас на схемах детально прорисована дорога и расположение въездов-выездов на территорию ЖК -
http://site.varshavka141.ru/?p=1404
Когда начиналось строительство, пик согласовывал с правительством генплан, там не должно быть дороги, тем более там планируется сад и детские площадки, не могут сделать дороги... сейчас пик следа запрос в правительство Москвы, посмотрим, что скажут

Пингвин
...
...

Сообщение Пингвин » 26 фев 2018, 16:44

Eka,
Юлия,
Я не знаю откуда эта картинка, но она очень похожа на правду. Дорога между строениями 2-3 выглядит не такой страшной.
Изображение
По ссылке xela, находится план из начального проекта ПИКа 2016 года, на нём расположение строений АП изображено не верно.

Автор темы
Юлия
....
....

Сообщение Юлия » 26 фев 2018, 19:17

Пингвин писал(а):
26 фев 2018, 16:44
Eka,
Юлия,
Я не знаю откуда эта картинка, но она очень похожа на правду. Дорога между строениями 2-3 выглядит не такой страшной.
Изображение
По ссылке xela, находится план из начального проекта ПИКа 2016 года, на нём расположение строений АП изображено не верно.
Дорога под окном, в любом случае приятного мало, ну получается менеджеры идиоты что ли, я разговаривала с несколькими, и все говорят, что по согласованию, дороги там не должно быть, и что рядом сад и спорт площадки детские по плану, но не может там быть дороги
Пик будет делать озиленение как стоит в проекте

Пингвин
...
...

Сообщение Пингвин » 26 фев 2018, 19:54

Юлия,
Менеджеры не идиоты. У них работа такая: продать и не краснеть. Кроме того что указано в ДДУ, ПИК дольщикам ничего не должен (да и часть текста в ДДУ он может трактовать по своему).
Согласно постановлению правительства Москвы N 839-ПП строительство проезда №1 сомнений не вызывает.
О каком проекте озеленения идёт речь?

Ответить